Наруто - Полное Воскрешение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наруто - Полное Воскрешение » Общение » Флуд #1 Welcome!


Флуд #1 Welcome!

Сообщений 1 страница 30 из 430

1

Открытие ролевой :)
Пока дорабатываю некоторые моменты, но если предложите какую-нибудь помощь не откажусь. Анкету уже можно подать.

0

2

Namikaze Minato
У вас есть уже план про продвижению ролевой? Или, как обычно бывает, темы создают, пару человек регнется и админы забрасывают..

Отредактировано Haruno Sakura (2011-04-10 14:49:19)

0

3

Haruno Sakura
Да. Сюжет у нас частично по манге, как и на многих ролевых, однако с отличием в воскрешение многих персонажей. Так же уклон в интересные встречи и сражения между персонажами. Всё это у меня в голове. Однако без народа никак (ну впрочем это очевидно ^ ^)
Любые идеи и советы я очень приветствую, как и помощь :)

Сейчас вот например никак не могу вспомнить как сделать раскрывающееся меню смайлов под формой ответа (( эх

0

4

Namikaze Minato
Лучше сейчас дизайн сменить, хотя бы на любой другой стандартный, потому что, когда форум появится в рейтинге новых форумов, люди будут видеть этот дизайн и уходить. Почему? Потому что обычно с таким дизайном сидят ребята лет по 12, которые не знают устройство админки впринципе..
И народ звать начинать можно уже сразу, потому что люди любят "свеженькое", даже если там не все готово..
К сожалению, связи свои я все растеряла, так бы помогла с народом..

Namikaze Minato написал(а):

Сейчас вот например никак не могу вспомнить как сделать раскрывающееся меню смайлов под формой ответа (( эх

Скрипт такой должен быть на форуме поддержки)

Отредактировано Haruno Sakura (2011-04-10 14:57:57)

0

5

Haruno Sakura
Ну..м.. Я когда-то сидел на таком дизайне на ролевой, форум процветал, правда потом из-за действия одного подставного админа всё свернулось (

Ну а если сменить, то на какой например? ) Просто я дизайны делать не умею, поэтому этот пока как компромисс :)

0

6

Пфф. Сейчас бы дизайн где-нибудь классный взять. В принципе первые приготовления я завершил.

0

7

Namikaze Minato
Дизайн можно заказать :3

0

8

Haruno Sakura
Я написал в Объявлениях администрации, что нужен :)
Проблема в том, что сделать подходящий и что бы нравился всем тяжело. Нужны либо живые цвета, либо строгие-официальные. Но не всякие тёмно-сине-бледно мёртвые ))

0

9

Всем привет.

0

10

Uchiha Sasuke
Привет привет :)

Пока разбираюсь с дизайном. Пытаюсь ставить картинку в статистику. Так же неплохо бы нам разделы как-нибудь разделить, но нет идей как.. эхх

0

11

Эх, нужно уходить. Возможно к ночи подойду.

0

12

hello

0

13

Uchiha Madara
Хей-эй! Будем знакомы ;)

PS И сразу если вдруг знаете спрошу - можете дать ссылку где посмотреть скрипт, что бы поставить доп. смайлы ниже формы ответа как раскрывающееся меню? ))

0

14

Hi all ;) Как дела, ребят?

0

15

Sarutobi Konohamaru
Да вроде всё ничего. Не выспался лишь, а так бодренькая кружка чая поможет ^ ^

0

16

Namikaze Minato написал(а):

Да вроде всё ничего. Не выспался лишь, а так бодренькая кружка чая поможет ^ ^

Понятненько :) А я уже как 7 часов на ногах. У нас уже 3:16.

0

17

Sarutobi Konohamaru
Ты во Владивостоке что ли живешь? оО Как у вас там кстати из-за АЭС на Фукусиме, норм ситуация в городе?

0

18

Доброго всем дня)

0

19

Аааа! Я сейчас выкину монитор!!! Что же такое с сервисом > < Это я должен всех проклинать, а не меня ( Аватар поставить не могу, что за глупость.

Привет всем  :flag:

0

20

Namikaze Minato написал(а):

Ты во Владивостоке что ли живешь? оО Как у вас там кстати из-за АЭС на Фукусиме, норм ситуация в городе?

Да не боись, у нас всё в порядке :)

Haruno Sakura
Hidan
И вам дня, как жизнь? =)

0

21

Hidan
:оо мб ава не подходит?)

привет) как настроение?

0

22

Sarutobi Konohamaru
сегодня выписаться надеюсь, так что, думаю, отлично))
а у тебя?

0

23

Haruno Sakura
Да я уже не одну перепробовал. И настроение соответственно - ацтоооой!!!!
Шучу конечно ) Так то всё путём. Меня такие глупости не опечалят, хех =)

0

24

Haruno Sakura
Да я погулять собирался , но мамка запрягла в генеральную уборку, так что пока сижу дома. Сегодня в синемашку хотели с друзьями сходить вообще )

0

25

Hidan
ахах, это хорошо)
попроси Минато поставить :3

0

26

Hidan
Странно конечно, вся эта ересь с аватарками. Но лично подтверждаю - сегодня с сервисом были непорядки, не мог никуда зайти, выдавало ошибку о техработах.

0

27

Sarutobi Konohamaru
моя мама вчера с этим закончила.. ну мне пофиг было, мне все равно выйти нельзя было - болела, а сегодня выписываюсь ураа.))

0

28

Ессс! Ну разве не прелесть? Надо было просто релогнуться и всё вставилось. Всё, теперь я доволен ))

0

29

Hidan
Что анкету не подаешь? Быстрее сделаешь быстрее начнешь играть ))

0

30

Sarutobi Konohamaru
А что, есть желание сыграть с Хиданом? :D
Не боись, подам всё -)

0


Вы здесь » Наруто - Полное Воскрешение » Общение » Флуд #1 Welcome!