Наруто - Полное Воскрешение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наруто - Полное Воскрешение » Общение » Флуд #1 Welcome!


Флуд #1 Welcome!

Сообщений 301 страница 330 из 430

301

Namikaze Minato
Ну мы же вредные братья)

0

302

Hozuki Mangetsu
Надо делать это поменьше. И кстати, раз уж пошла речь о нике, я изменил только оборотно, а букву поставил автоматом. Поставить Hōzuki ?

0

303

Namikaze Minato написал(а):

Надо делать это поменьше. И кстати, раз уж пошла речь о нике, я изменил только оборотно, а букву поставил автоматом. Поставить Hōzuki ?

*шепотом* Я больше не буду. Правда извиняюсь, нехорошо получилось. Если не тяжело, хотя я думаю всё-таки это роли не играет, мы же Хозуки пишем и всё)

0

304

Hōzuki Mangetsu
http://i44.tinypic.com/eknmz7.gif ладно ладно. Ник изменил. Бандану выдал ))

*ушел спать*

0

305

Namikaze Minato написал(а):

делано что бы люди не писали посты ради постов. Так же не все продвинутые ролевики. Плиз, не нужно на такие вещи жаловаться. К тому же кто мешает вам подать пример новичкам профессиональной игрой =)

Да я не жалуюсь, но просто в правилах можно установить минимальный размер поста) Я ничего против не имею)

хех) конечно подам пример)

0

306

Доброй ночи, господа..) *проходя во флуд так медленно, будто кого то побаиваясь, садится на софу и тяжело выдыхает*

0

307

Haku Tano
доброй ^ ^

0

308

Hoozuki Suigetsu
Здравствуй, полуночник *улыбаясь откинулся на спинку кресла* не скучаете, часом?

0

309

Haku Tano
/развалился на диване в преддверии беседы/
Вовсе нет, сижу вот, пост пишу, ну пробный) а вы?

0

310

Hoozuki Suigetsu
Я ищу неплохие исходники для профиля и думаю, как можно сделать из моего излюбленного персонажа не зомби, а то данный расклад вещей меня совершенно не устраивает.

0

311

Haku Tano
Понимаю, сам хотел за Забузу поиграть, но потом решил, что мертвецом вообще не вариант играть. Поэтому, вот, я зубастый (:

0

312

Hoozuki Suigetsu
как жаль) *несколько оживился и распрямив плечами потянулся* а у меня этот персонаж как родной, я не в силах играть другим, да и уже слишком долго я известен под этим ником)

0

313

Haku Tano
Я бы с радостью составил вам компанию в паре Забуза - Хаку, но увы, у меня тут братюня есть уже ; DD
У меня Саске как родной, ты ( надеюсь не против если на " ты " ) не представляешь, как я отыгрываю Саске. Реально, я так вливаюсь в его роль, что просто вообще круто!
Я, кстати, впервые с тобой встречаюсь)

0

314

Hoozuki Suigetsu
Ничего, надеюсь что и мой Дьявол когда нибудь объявится *тихо хихикнул* ну я на долгое время уходил из ролевых, но к примеру обитатели канувшего в никуда "наруто life stories" меня знают *откинулся на спинку дивана* но ведь ничего не мешает нам познакомиться тут, верно?

0

315

Haku Tano
Я вот тоже недавно сделал себе перерыв. Честно, так наскучили эти одинаковые сюжеты, но сейчас мне что-то захотелось повоевовать ; DD
Я сейчас первый день на ролевой, ну после отсутствия )
life stories? что-то знакомое...
Абсолютно ничего не мешает, я только " за "

0

316

Hoozuki Suigetsu
это был очень большой форум, но из за всяких проблем канул в просторах интернета) Войны, надо бы вспомнить и мне молодость, разомнуться, переходя к активным действиям активной игры) *потер ладони*  честно говоря я горю большим желанием что либо делать и творить!
А как ты в общем день провел?)

0

317

Haku Tano
Я тоже хочу уже игру начать, месяц все-таки большой срок ) вдруг я утратил навык написания постов)

Haku Tano написал(а):

А как ты в общем день провел?)

В общем неплохо) ничего плохого не случилось, все в полном порядке)  ты как провел?

0

318

Hoozuki Suigetsu
месяц?) я в общей сложности не играл так чтобы зависнуть на какой то ролевой года полтора, ну за исключением некоторых весьма интересных проэктов *хохотнул* но поста писать умею, да и не сомневаюсь в этом. Далеко не поэмы конечно, надо наверстать упущенное. Немного устал и хочется спать, но разговор с тобой меня привлекает, пожалуй эта ролевая единственное хорошее, что сегодня приключилось.)

0

319

Полгода? ого, нормально так. Нужно будет мне попробовать так )
Честно говоря я тоже уже спать хочу, но нужно дописать пробный пост, поэтому не ложусь еще )
/покраснел/
Я вообще общительный ^ ^

0

320

Hoozuki Suigetsu
Я тоже) вообще заядлый флудераст, так что вам от меня в любом случае теперь не отвертеться *прицокнул языком, расправляя плечики, затянутые в белый шелк юката тонкой работы и коварно сузил глаза*

0

321

Haku Tano
Ну думаю так даже лучше) Я никогда ни от кого не отрекался )

0

322

Hoozuki Suigetsu
а сейчас пожалуй вынужден пожелать доброй ночи, ибо время позднее..) приятно было с тобой познакомиться.. оясуми насай

0

323

Haku Tano
мне тоже было приятно пообщаться) Японский плохо знаю. поэтому спокойной ночи ^ ^ по-русски)

0

324

http://i43.tinypic.com/6pp7k9.jpg

+1

325

Hōzuki Mangetsu
блин. я уже спать ><

0

326

Hoozuki Suigetsu написал(а):

блин. я уже спать ><

Спи братец-сан усни)

0

327

Hōzuki Mangetsu
спокойной ночи) нии-сан)

+1

328

Завтра тут буду с 8 утра и до 1 часа ночи включительно

0

329

http://i44.tinypic.com/3599yzs.jpg

0

330

Какое паршивое утро =__=
http://i42.tinypic.com/10p3xab.jpg

0


Вы здесь » Наруто - Полное Воскрешение » Общение » Флуд #1 Welcome!