Наруто - Полное Воскрешение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наруто - Полное Воскрешение » Общение » Флуд #1 Welcome!


Флуд #1 Welcome!

Сообщений 31 страница 60 из 430

31

Hidan
А го баттл со мной? xD

0

32

Sarutobi Konohamaru
Баттлы доступны когда принята анкета и создан листок :)

0

33

Sarutobi Konohamaru
Да я с радостью! Повеселимся  :glasses:

Namikaze Minato
Блин, надо срочняк анкету подать. Но потом ещё пост писать, и как-то лениво малесь ))

0

34

~разгоняй зарядкой лень!

Пост всё таки написан ^^

0

35

Еее) всем привет)

0

36

Yamanaka Ino
Хей-ей  :glasses:  Быстро вы, сразу за анкету. Одобряю =)

0

37

Yamanaka Ino
Ино нэ-сан! Привет, как поживаете? ^ ^

0

38

Йо~ *лениво ввалился*

0

39

Mangetsu H?zuki
Йо* Как делишки? :)

Кстати, а что так Мангетсу выбрали, про него ведь так мало пока информации (( Что не брата? =)

0

40

Hidan написал(а):

Йо* Как делишки?
            Кстати, а что так Мангетсу выбрали, про него ведь так мало пока информации (( Что не брата? =)

Дела довольно таки паршиво, а ваши как? Глупый братец любит слишком сильно выделываться, должен же его кто-то поставить на место. А про Мангетсу что-нибудь найдем ещё)

0

41

Mangetsu H?zuki написал(а):

ваши как?

Скоро буду обедать. Так что настрой приподнятый :D

Я вот ещё почему спрашиваю - у Мангетсу ведь даже меча нет (или я пропустил что-т в манге). Как то страшно в мире шиноби без этого ))

0

42

Namikaze Minato
Большой опыт)
Sarutobi Konohamaru
Хей-хей) всё ништяк)
Всех с днём анимешника!)

0

43

Hidan написал(а):

Скоро буду обедать. Так что настрой приподнятый
            Я вот ещё почему спрашиваю - у Мангетсу ведь даже меча нет (или я пропустил что-т в манге). Как то страшно в мире шиноби без этого ))

Заранее желаю приятного аппетита. А мы у кого-нибудь из мечников взаймы меч возьмем и уже будет легче жить)

0

44

Hidan
Гад, тебя уже приняли  и протектор дали xD

Yamanaka Ino
Да? Оо Блин, не знал чесн ) А что в этот день делают? ^ ^

Mangetsu Hōzuki
Хай, зубастик ^__^

0

45

Yamanaka Ino написал(а):

Всех с днём анимешника!)

И вас с тем же Ино-тян


И сразу огромное просьба к администрации (авось увидят) 60 секунд, просто позарез необходимо убрать

0

46

Sarutobi Konohamaru написал(а):

Хай, зубастик ^__^

И вам доброго дня ^.^

0

47

Mangetsu Hōzuki написал(а):

А мы у кого-нибудь из мечников взаймы меч возьмем и уже будет легче жить)

Ммм. А у вас есть личные идеи что можно сделать по этому поводу? :) В принципе всё ведь можно организовать ))

0

48

Namikaze Minato написал(а):

Ммм. А у вас есть личные идеи что можно сделать по этому поводу?  В принципе всё ведь можно организовать ))

Да, я думаю что-нибудь в этом плане решим. Приветствую кстати )

0

49

Sarutobi Konohamaru
Шевели мягким местом, э.. пальцами по клаве то есть xd И пиши свой пост, до начала игры на арене смахнемся. Договаривались же =)

0

50

Sarutobi Konohamaru
Хз)

0

51

Mangetsu H?zuki
Если хотите, то можно на начале Катану приобрести. Добавлю её потом в магазин. Но те, кто воскрес посредством Эдо Тенсея я выделю не более 1000 рё, а катана скорее всего будет стоить именно столько. Подобрать её/кунаи/сюрикены с поля боя нельзя )))

0

52

Namikaze Minato написал(а):

Если хотите, то можно на начале Катану приобрести. Добавлю её потом в магазин. Но те, кто воскрес посредством Эдо Тенсея я выделю не более 1000 рё, а катана скорее всего будет стоить именно столько. Подобрать её/кунаи/сюрикены с поля боя нельзя )))

Ну вот~ *наигранно протянул* С самого начала хотят оставить без копейки за душой, но в целом для начала вообще нужно быть принятым, а там уж и посмотреть можно будет.

0

53

Hidan
Ё-ма-на, написал ведь в анкете, что вечером  :writing:

Yamanaka Ino
Я сегодня хотел пойти в середине дня погулять, но так как провел время в уборке и уже поздно начал пересматривать Наруто с первого сезона. Чем на праздную? xD

0

54

Sarutobi Konohamaru
XD У меня тож была идея погулять в середине дня, однако друзей анимешников у меня нету :(

0

55

Ну и погодка однако...*упал в кресло закинув ногу на ногу* Не апрель, а возвращение декабря

0

56

Mangetsu Hōzuki
Скорее грязный тёплый январь..

0

57

Лично мне вообще никуда не хочется идти, лег поздно, встал рано, теперь глаза слипаются и хожу как сонная муха *_*

0

58

Hidan
^^

0

59

2ALL
Если у кого-то есть интересные идеи по сюжету или каким-либо эпизодам, а так же совместным эпизодам между несколькими персонажами, рад выслушать каждого в теме Вопросы и предложения :)

0

60

Namikaze Minato
Есть есть!, у меня есть ) Но отправляю тебе в ЛС, а то вдруг кому-то покажутся черезчур бредовыми Оо

0


Вы здесь » Наруто - Полное Воскрешение » Общение » Флуд #1 Welcome!